2 октября 2019 г.
Детскому саду 30 лет!!!
         Сегодня наш Детский сад отпраздновал 30-летие со дня основания.
          Поздравить дошкольное учреждение и его руководителя Юлию Александровну Филатову с юбилеем пришли родители с детьми, выпускники, коллеги, депутаты и сотрудники администрации. От лица главы Кировского района Сергея Владимировича Пилипенко поздравила и вручила благодарности его заместитель по социальной сфере Елена Викторовна Иванова. Поздравил и вручил благодарности депутат Саратовской городской думы Евгений Александрович Чернов. Руководитель приемной депутата Саратовской областной думы Курихина Сергея Георгиевича Урмаева Людмила Витальевна, также поздравила дружный коллектив детского сада и вручила благодарность председателя саратовской областной думы Александра Сергеевича Романова первой заведующей Татьяне Ивановне Филатовой.
           На праздник были приглашены, те кто много лет назад пришли на работу в этот детский сад. Они связали всю свою жизнь с воспитанием детей: Краснова Наталья Викторовна – воспитатель, Гудкова Алевтина Алексеевна – воспитатель, Денисова Татьяна Ивановна – врач-ортопед, Агаханова Татьяна Николаевна – повар, Морозова Нина Романовна – машинист по стирке белья и ремонту спецодежды, Смирнова Татьяна Ивановна – уборщик служебных помещений.
          На празднике был показан видеоролик о том как же строился этот детский сад, о его традициях, которые сохраняются и по сей день.
          На празднике не только звучали слова поздравлений и благодарностей, вечер был насыщен вокальными и танцевальными номерами воспитанников сада, воспитателей и родителей. В завершение праздника всех пригласили на чаепитие с тортом.
        С юбилеем родной детский сад!!!