22 ноября 2021 г.
акция Водитель! Автокресло сохранит ребенку жизнь!

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, снижения тяжести последствий, а также привлечения внимания общественности и родительской аудитории к проблемам детского дорожного травматизма, повышения правосознания и культуры поведения на дороге среди взрослых участников дорожного движения, а также выявления   и пресечения правонарушений водителями Правил дорожного движения, в том числе, в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, в период с 15 по 24 ноября 2021 года организованно проведение профилактического мероприятия «Водитель! Автокресло сохранит жизнь ребенку!», направленного на предупреждение ДТП и выявление нарушений правил перевозки детей-пассажиров.

В нашем дошкольном учреждение во всех возрастных прошли занятия и беседы на данную тему, для родителей подготовлены и розданы памятки.

Приложения
памятка