Список обновлений
Раздел: Информация
Добавлен документ - Приказ о переводе воспитанников в другую возрастную группу
Добавлен документ - Вакансии
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ “О внесении изменений в профессиональный стандарт «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)», утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544нот 5 августа 2016 г. № 422н
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18.10.2013 года №544н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"
Добавлен документ - Принятые профстандарты
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Что такое профстандарт и для чего он нужен
Добавлен документ - Профессиональный стандарт
Добавлен раздел документов - Профессиональные стандарты